• Рейтинг:
  • Бренд:
  • Доступно:
    В наличии
  • Технология применения:
    Технология применения: Продукт тщательно перемещать. Наносить при помощи швабры или щетки для пола тонким равномерным слоем. Непосредственно после нанесения следует произвести чистку поверхности зеленым падом при помощи дисковой машины до тех пор, пока грязь не растворится. Затем собрать загрязненное масло резиновым шпателем в пустой контейнер. Нанести на поверхность небольшое количество BIOFA 2057 и отполировать белым падом при помощи дисковой машины
  • Нанесение:
    шваброй или щеткой для пола
  • Расход:
    в один слой 30 кв.м/л

2057 Масло для интенсивной очистки

Специальный продукт для внутренних работ. Рекомендуется для очистки сильнозагрязнённых поверхностей, ранее обработанных маслом или воском.

Природные масла и безопасный растворитель в составе продукта, позволяют очистить и обновить загрязнённую поверхность за одно применение.

Процесс быстрой очистки экономит время и позволяет избежать шлифования поверхности.

— Заявки принимаются на любой объем товара.

— После получения от Вас заявки, с Вами связывается сотрудник нашей компании и уточняет комплектность заказа и способ оплаты.

— На заказы принятные до 15:00 (мск) текущего дня, доставка осуществляется в течение  1-ого дня с момента подтверждения заказа.

— Доставка осуществляется с 9:00 до 23:30 

Стоимость доставки

Стоимость курьерской доставки по Москве 500 руб.

Бесплатная доставка по Москве при заказе от 20 000 руб.

Условия доставки

Доставка осуществляется до подъезда покупателя,  при невозможности осуществить доставку к подъезду автомобиль паркуется в ближайшем удобном месте.

Компания ЭКОЦВЕТ занимается оптово-розничной продажей натуральных немецких масел и восков. Работает как с частными, так и с юридическими лицами, по наличной и безналичной форме оплаты.

Способы оплаты

Наличными. Оплата товара осуществляется наличными нашему курьеру. При получении товара вы получаете комплект документов и кассовый чек.

Банковский перевод. Оплата по счету для юридического или физического лица. Доставка товара осуществляется после зачисления средств на наш расчетный счет.