• Рейтинг:
  • Бренд:
  • Доступно:
    В наличии
  • Применение:
    Рекомендуется для очистки инструментов после обработки маслами и восками, а также красками на водной основе. Удаляет следы засохшего масла и воска. Может применяться для удаления сильных загрязнений и старого воскового налета.

Жидкое мыло

Безопасный, не раздражающий кожу очиститель для рабочих инструментов.

Рекомендуется для очистки инструментов после обработки маслами и восками, а также красками на водной основе.

Удаляет следы засохшего масла и воска. Может применяться для удаления сильных загрязнений и старого воскового налета.

Жидкое мыло состоит из натуральных компонентов, без содержания растворителя. Не оказывает раздражающего воздействия на кожу. Используется в качестве средства основной очистки для малярного инструмента, а так же для удаления сильных загрязнений и старых слоев воска с деревянного и пробкового паркета, линолеума, плитки, натурального камня и т.д. Средство NAPONA способно к биологическому расщеплению.

— Заявки принимаются на любой объем товара.

— После получения от Вас заявки, с Вами связывается сотрудник нашей компании и уточняет комплектность заказа и способ оплаты.

— На заказы принятные до 15:00 (мск) текущего дня, доставка осуществляется в течение  1-ого дня с момента подтверждения заказа.

— Доставка осуществляется с 9:00 до 23:30 

Стоимость доставки

Стоимость курьерской доставки по Москве 500 руб.

Бесплатная доставка по Москве при заказе от 20 000 руб.

Условия доставки

Доставка осуществляется до подъезда покупателя,  при невозможности осуществить доставку к подъезду автомобиль паркуется в ближайшем удобном месте.

Компания ЭКОЦВЕТ занимается оптово-розничной продажей натуральных немецких масел и восков. Работает как с частными, так и с юридическими лицами, по наличной и безналичной форме оплаты.

Способы оплаты

Наличными. Оплата товара осуществляется наличными нашему курьеру. При получении товара вы получаете комплект документов и кассовый чек.

Банковский перевод. Оплата по счету для юридического или физического лица. Доставка товара осуществляется после зачисления средств на наш расчетный счет.

Рекомендуемые товары